Производители электронных компонентов сами принимают решения о начале их производства и о его окончании. Довольно часто встречаются ситуации, когда требуемый компонент снимается с производства. В этих случаях выгоднее подобрать аналог, чтобы не возвращаться к дорогостоящему процессу изменения дизайна схемы. Также можно найти альтернативное более экономичное решение для имеющихся компонентов.
Наши специалисты по продажам имеют высшее инженерное образование и обладают широкими знаниями по номенклатуре электронных компонентов разных производителей. Поэтому мы бесплатно помогаем нашим клиентам быстро подобрать замену по отсутствующим позициям.
Как это работает
- Наш клиент высылает нам список необходимых компонентов, с указанием их количества и сроков поставки;
- Если существует дефицит какой-то номенклатуры, мы предлагаем несколько вариантов замены отсутствующих позиций;
- Утверждаем с клиентом окончательный вариант и производим поставки.
Если у Вас возникли трудности с поставками и нужно подобрать замену пассивным компонентам — заполните, пожалуйста, форму: